Более 3000 школьников отдохнули в детских оздоровительных лагерях Бобруйщины за две летние смены. Кроме юных бобруйчан, в этом году в местных лагерях набрались сил и здоровья дети из Минска, Кировска и Климовичей. Заезды на третью лагерную смену начались еще с 16 июля. А завтра детвору примут на отдых «Орленок» в Щатково и «Дружба» в Каменке. Всего на третьей смене отдохнут 1239 человек. Замыкает летнюю оздоровительную программу четвертая лагерная смена в «Мечте», 7 августа туда заедут 580 школьников.
Третья смена
- Культура и спорт
- 887
Читайте ещё
- В Бобруйске будут снимать фильм про Фунтика
- В Гродно стартовал XV Республиканский фестиваль национальных культур
- Особый взгляд на искусство: в Бобруйске прошел очередной фестиваль особых театров
- Открытый всебелорусский турнир «Bobruisk iron cup» на кубок председателя Бобруйского горисполкома пройдет 20-21 июня
- Классика и хулиганство – Бобруйск и Светлогорск на «Ночи музеев» в Бобруйском художественном