26 команд подразделений МЧС со всей Могилевской области приняли участие в областных соревнованиях по пляжному волейболу. Игры прошли в Бобруйске на пляже санатория им. В.И.Ленина и проводились в двух группах.
По итогам насыщенной соревновательной программы и напряженной борьбы среди подразделений МЧС первой категории места распределились следующим образом: третье место заняла команда ПАСО №6 на объектах промышленности и энергетики г. Могилева Могилевского горотдела по ЧС, второй стала команда Бобруйского горрайотдела, а титул чемпионов завоевала команда ПАСО №7 на объектах ОАО «Белшина» БГРОЧС.
Во второй группе бронзу забрала команда Мстиславского РОЧС, второе место заняла команда Могилевского УМЧС, золото завоевала команда Кличевского РОЧС.
Елена Кричко, старший инспектор БГРОЧС