6 февраля в Могилёвской областной СДЮШОР по шашкам и шахматам прошли лично-командные соревнования по шахматам среди подразделений УВД Могилёвского облисполкома. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из 27 команд.

В результате упорной интеллектуальной борьбы в личном зачёте первое место уверенно завоевал Денис Казакевич из команды УВД  Бобруйского горисполкома.

Второе место заняла единственная девушка, принимавшая участие в соревнованиях, Виктория Лазарева из Круглянского РОВД. Третьим стал представитель Могилевского РОВД Виктор Жилинский.

В командном зачете, благодаря успешному выступлению обоих шахматистов, победительницей стала команда УВД Бобруйского горисполкома.

Команда Октябрьского РОВД г.Могилёва заняла второе место. А третью строчку в итоговом протоколе заняла команда ОМОН УВД.