В пятницу, 15 июня, во Дворце искусств поздравляли бобруйских медиков с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Первым на сцену с поздравлением коллег вышел главный врач БЦБ Владимир Владимирович Гацко

На торжестве присутствовали: первый заместитель председателя городского исполнительного комитета О.В. Ковель, председатель госовета депутатов М.В. Желудов, главы администраций Ленинского и Первомайского районов А.Н. Лисовский и Ю.С. Хилинский, депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь В. Э. Власевич и И. Н. Рынейская и другие гости.

Кроме поздравлений и вручения заслуженных наград и премий, полный зал зрителей – представителей медицинских профессий – отдыхал под вокальные и танцевальные номера коллективов города и… своих талантливых коллег. Да, в этот день врачи были не в белых халатах, а в нарядных платьях, костюмах и с праздничными прическами. Пели для коллег медработники Тимур Крумкачев, Марина Эскендарова, АРТ-группа «Панацея» и Анастасия Федорова, Марина Шакирова, Ирина Дудаль

 

ПОРАДУЕМСЯ ЗА ТЕХ, КОГО ПОД АПЛОДИСМЕНТЫ ПРИГЛАШАЛИ НА СЦЕНУ!

 

Знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь» награждены:

Прокопович Светлана Георгиевна – заведующая педиатрическим участковым отделением №1 Бобруйской городской детской поликлиники №1, победитель конкурса «Врач года Республики Беларусь - 2017», лучший врач-педиатр;

Яновский Александр Адамович – заведующий отделением патологии беременных Бобруйского родильного дома.

 

Почетной грамотой Бобруйского горисполкома награждены:

Кузнецов Дмитрий Алексеевич – врач-травматолог-ортопед БЦБ;

Пилипенко Андрей Валентинович – заведующий эндоскопическим кабинетом Бобруйской городской поликлиники №1;

Давидович Вера Фадеевна – заведующий 1 терапевтическим участковым отделением Бобруйской городской поликлиники №6.

 

Денежной премией Бобруйского горисполкома награждены:

Пилипенко Ирина Михайловна – старшая медицинская сестра филиала «Стоматологическая поликлиника №2» Бобруйской городской стоматологической поликлиники №1;

Голуб Светлана Сергеевна – врач функциональной диагностики Бобруйской городской детской больницы;

Писчик Елена Валентиновна – врач-стоматолог-хирург филиала «Детская стоматологическая поликлиника» Бобруйской городской стоматологической поликлиники №1.

 

Почетной грамотой Бобруйского горсовета депутатов награждены:

Миронюк Владимир Степанович – врач урологического отделения Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени В. О. Морзона;

Симоненко Ирина Ивановна – главный врач Бобруйского родильного дома.

 

Благодарственное письмо Бобруйкого городского совета депутатов вручили:

Силич Светлане Владимировне – заведующей кабинетом функциональной диагностики Бобруйской городской поликлиники №3;

Ракель Ольге Михайловне – заведующей терапевтическим участковым отделением Бобруйской городской поликлиники №7.

 

За добросовестный труд, достижение высоких показателей в работе и ко Дню медицинского работника почетной грамотой Бобруйского районного исполнительного комитета награждена:

Карпова Татьяна Валерьевна – врач-акушер-гинеколог Бобруйской городской поликлиники №2.

 

Денежной премией Бобруйского районного исполнительного комитета награждена:

Парамонова Ольга Сергеевна – заведующая отделением гигиены питания Бобруйского зонального центра гигиены и эпидемиологии.

 

Почетной грамотой Бобруйского районного совета депутатов награждена:

Доманевская Мария Ивановна – заведующий Гороховским фельдшерско-акушерским пунктом Бобруйской городской поликлиники №2.

 

Почетной грамотой администрации Первомайского района награждены:

Дудко Татьяна Васильевна – врач участкового терапевтического отделения филиала «Бобруйская городская поликлиника №4» Бобруйской городской поликлиники №1;

Ледник Валентина Арсентьевна – заведующая 3 инфекционным отделением Бобруйской центральной больницы.

 

Благодарностью администрации Первомайского района награждена:

Мартинович Татьяна Юрьевна – заведующий лабораторным отделом Бобруйского зонального центра гигиены и эпидемиологии.

 

Денежной премией администрации Первомайского района награждены:

Бессараб Наталья Нестеровна – медицинская сестра операционного блока Бобруйского межрайонного онкологического диспансера;

Фалецкая Елена Владимировна – акушер женской консультации №3 Бобруйского родильного дома.

 

Почетной грамотой администрации Ленинского района награждены:

Приборец Евгений Александрович – фельдшер выездной бригады Бобруйской станции скорой и неотложной медицинской помощи;

Трибуш Александр Сергеевич – врач-стоматолог-ортопед Бобруйской городской стоматологической поликлиники №1.

 

Благодарность администрации Ленинского района вручили:

Фурдзин Светлане Владимировне – медицинской сестре Бобруйской зональной станции переливания крови;

Касперович Ларисе Федоровне – врачу-эпидемиологу Бобруйского зонального центра гигиены и эпидемиологии;

Ступень Валентине Францевне – старшей медицинской сестре терапевтического отделения филиала «Бобруйская городская поликлиника №5» Бобруйской городской поликлиники №1;

Горбель Елене Леонидовне – акушеру родового отделения Бобруйского родильного дома.

 

Почетной грамотой управления здравоохранения Могилевского облисполкома и обкома профсоюза работников здравоохранения награждены:

Дрозд Максим Дмитриевич – заведующий отделением анестезиологии и реанимации Бобруйской центральной больницы;

Коледа Наталья Николаевна – медицинская сестра филиала «Бобруйский наркологический диспансер» БЦБ;

Серёгина Лариса Анатольевна – заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени В. О. Морзона;

Бочарова Людмила Николаевна – заведующий филиалом «Бобруйский противотуберкулезный диспансер» Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени В. О. Морзона;

Гузюк Сергей Андреевич – врач скорой медицинской помощи Бобруйской станции скорой и неотложной медицинской помощи;

Кравчук Руслан Владимирович – заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии Бобруйского родильного дома;

Черепанова Елена Викторовна – врач клинико-диагностической лаборатории Бобруйской городской детской больницы;

Зубович Анжела Васильевна – старшая медицинская сестра педиатрического отделения филиала «Бобруйская городская детская поликлиника №1» Бобруйской городской детской больницы;

Василевская Елена Ивановна – врач педиатрического участкового отделения №1 филиала Бобруйской городской детской поликлиники №2 бобруйской городской детской больницы;

Евтеев Петр Викторович – врач неврологического кабинета филиала «Бобруйская городская детская поликлиника №4» Бобруйской городской детской больницы;

Масюк Михаил Антонович – врач отделения анестезиологии и реанимации Бобруйского межрайонного онкологического диспансера;

Ляцкая Марина Анатольевна – главная медицинская сестра Бобруйской городской поликлиники №1;

Юшкевич Елена Леонидовна – старшая медицинская сестра отделения сестринского ухода Телушской участковой больницы Бобруйской городской поликлиники №2;

Вербицкий Сергей Николаевич – заведующий хирургическим кабинетом Бобруйской городской поликлиники №3;

Алешкевич Наталья Викторовна – рентгенлаборант филиала «Бобруйская городская поликлиника №4» Бобруйской городской поликлиники №1;

Гульков Андрей Николаевич – врач функциональной диагностики филиала «Бобруйская городская поликлиника №5» Бобруйской городской поликлиники №1;

Шмутинская Елена Игоревна – врач терапевтического участкового отделения Бобруйской городской поликлиники №7;

Семенцова Елена Сергеевна – врач-стоматолог-терапевт Бобруйской городской стоматологической поликлиники №1;

Рогознева Ирина Александровна – врач-стоматолог-терапевт филиала «Стоматологическая поликлиника №2» Бобруйской городской стоматологической поликлиники №1;

Басалаева Светлана Валерьевна – врач-стоматолог филиала «Детская стоматологическая поликлиника» Бобруйской городской стоматологической поликлиники №1;

Фищенко Татьяна Николаевна – главная медицинская сестра Бобруйской зональной станции переливания крови.

 

За значительный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником почетной грамотой президиума Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения награждены:

Гриценко Елена Дмитриевна – заведующий клинико-диагностической лаборатории, председатель первичной профсоюзной организации Бобруйского межрайонного онкологического диспансера;

Крумкачев Тимур Федорович – врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени В. О. Морзона.

 

Нагрудным знаком «Военные комиссариаты Республики Беларусь. 100 лет» награждены:

Гацко Владимир Владимирович – главный врач БЦБ;

Гуща Виталий Никодимович – начальник штаба гражданской обороны БЦБ.

 

Медалью к 100-летию вооруженных сил Республики Беларусь награжден:

Астрелин Павел Викторович – врач-терапевт приемного отделения БЦБ.

 

Почетной грамотой президиума Бобруйского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения награждены:

Вавуло Нина Николаевна – врач-стоматолог, председатель профкома КУП «Бобруйская лечебно-консультативная поликлиника»;

Стрельченя Людмила Владимировна – медицинская сестра по массажу, председатель комиссии по работе с молодежью первичной профсоюзной организации Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи имени В. О. Морзона.

Екатерина ГУГАЛОВА

Фото Виктора ШЕЙКИНА

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Чествование бобруйских медиков

Комментарии

Для добавления комментария, пожалуйста войдите, либо зарегистрируйтесь.

Комментарии  

филин
0 # филин 18.06.2018 10:03
да, знакомых фамилий много. жаль фото не всех награжденных((
Сообщить модератору
Карина Данилова
+2 # Карина Данилова 18.06.2018 08:40
А я одного из своих врачей узнала. и среди награжденных есть знакомые фамилии
Сообщить модератору

Лента комментариев

Время спорта

Бобруйск в объективе

Варианты оплаты за услуги