Родители учащихся ГУО «Бобруйская вспомогательная школа» выражают благодарность педагогическому коллективу школы за профессионализм и неравнодушие по отношению к нашим детям.

Наши дети особенные, и они нуждаются в особом отношении к себе, требуют внимания, заботы, ежедневной помощи, терпения. Дети с особенностями психофизического развития не могут делать многое из того, что могут их ровесники, но у них есть множество талантов, которые они стараются развивать, чтобы как-то проявить себя в жизни. В этом им помогают педагоги.

21 марта в школе состоялось мероприятие «Праздник дружбы», приуроченное к Международному дню человека с синдромом Дауна. В школе обучаются 11 детей с синдромом Дауна. Праздник прошел в теплой дружественной атмосфере. В нем приняли участие учащиеся классов второго отделения, дети с синдромом Дауна. Чаще всего на школьных мероприятиях они – зрители, но на прошедшем празднике стали участниками и артистами. Сколько усилий приложили педагоги, чтобы дети продемонстрировали свои возможности, умения, таланты! А таланты у них, поверьте, есть!

 Никто не остался равнодушным к происходящему. Организована акция «Подари подарок другу!», участники которой дарили ребятам подарки, уделяли им внимание.

Нам, родителям, приятно сознавать, что наши дети являются полноценными членами школьного коллектива. Мы рады видеть счастливые улыбки на их лицах.

Родители учащихся 7«В» класса

День талантливых детей в Бобруйске

День талантливых детей в Бобруйске

День талантливых детей в Бобруйске