В субботу ФК «Бобруйчанка» официально оформила 11-ю викторию в чемпионатах Беларуси по футболу! На финишной прямой наши девчата никому не позволили усомниться в собственном классе: 12 октября в Могилеве была повержена «Надежда» — 4:0 (Третьякова, Давыдович, Бузунова, Манжук), а 15 октября в столице оказался крепко бит бронзовый призер первенства ФК «Минск» — 6:0 (Кузнецова, Бузунова, Логинова, Давыдович, Асташова, Громолюк). Итогом ударного финиша стало сохранение первой строчки в турнирной таблице (чемпионки на три пункта опередили минскую «Зорку-БДУ») и очередное восшествие на трон королев белорусского футбола. Поздравляем!
11-е золото «Бобруйчанки»!
- Спорт
- 579
Читайте ещё
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене
- Байдарочник из Беларуси Владислав Кравец стал чемпионом Европы на дистанции 1000 м
- Восемь юных белорусов стали призерами турнира по тхэквондо в Болгарии