В субботу в матче 25-го тура чемпионата страны «Белшина» расписала дома ничью с соседями-соперниками из могилевского «Днепра». Матч выдался достаточно равным, в совокупности команды имели примерно одинаковое количество голевых шансов. Первыми использовали свой хозяева — на 24-й минуте Еремчук перековал в гол длиннейший заброс со штрафного Бранфилова. Гости же сообразили ответ уже в компенсированное время второго тайма: Черных мощно и точно пробил с линии штрафной. 1:1 — и «Белшина» продолжает пребывание на пятой строке таблицы чемпионата. А уже сегодня бобруйский клуб продолжит свою кубковую эпопею нынешнего сезона участием в 1/8 финала. В 16 часов на стадионе «Спартак» шинники примут слонимский «Коммунальник».