В минувшую субботу на родном «Спартаке» «Белшина» провела последнюю домашнюю игру этого сезона и предпоследнюю – этого чемпионата. Соперник был весьма солидный – стремившийся к обретению серебряных медалей турнира солигорский «Шахтер». Гости сумели малость получше подстроиться к не самым благостным погодным условиям (нулевой температуре и подмерзшему полю), так что в целом результат можно считать закономерным. Результат солигорцы сделали за счет точных ударов на 31-й минуте и под самый занавес игры. Такой исход определил точные места в итоговой табели о рангах для обоих соперников: горняки застолбили за собой вторую строку в таблице, шинники же вне зависимости от результатов игр последнего тура останутся на пятой строчке.
«Белшина» – «Шахтер» (Солигорск) – 0:2
- Спорт
- 661
Читайте ещё
- Европейская конфедерация фехтования восстановила членство Беларуси
- Белоруска Шиманович победила на старте квалификации Уимблдонского теннисного турнира
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене