В воскресенье, 12 июня, прошла церемония награждения победителей и призеров соревнований по мини-футболу, проводившихся в Бобруйске под эгидой республиканского спортивного общественного объединения «Территория футбола».

В нынешнем году в турнире участвовало 22 команды, представляющие различные организации и предприятия города: 12 в первом дивизионе, 10 – во втором. По итогам баталий победителями в первом дивизионе стала команда «Союз-Энерго», «Faberlik United» и «Мувистар» финишировали вторыми и третьими соответственно. Во втором дивизионе викторию праздновали дебютанты турнира – футболисты «СКА-Бобруйск» (костяк армейской команды составляют военнослужащие 147-й зенитной ракетной бригады) второе место заняла команда «Легпромразвитие», третье – «Старый бульвар».