На прошлой неделе «Динамо-Шинник» продолжил затяжную выездную серию игр в рамках регулярного чемпионата МХЛ. 9 января в повторном матче с лидером Западной конференции, череповецким «Алмазом», бобруйский клуб одержал сюрпризную викторию — 3:1 (Малявко, Дунаев, Азимов). Далее белорусы перебрались в подмосковный Воскресенск, где 11 и 12 января дважды скрестили клюшки с местным «Химиком». Итог — два гостевых поражения, 0:2 и 4:5 (Скабелка — 2, Малявко, Шарапов). К началу текущей недели «Динамо-Шинник» подошел на пятом месте в дивизионе «Северо-Запад», на два пункта отставая от «Серебряных львов» из Санкт-Петербурга и опережая лишь по разнице шайб ХК «Рига».
«Динамо-Шинник»: погоня за «львами»
- Спорт
- 617
Читайте ещё
- Европейская конфедерация фехтования восстановила членство Беларуси
- Белоруска Шиманович победила на старте квалификации Уимблдонского теннисного турнира
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене