20 августа волею календаря чемпионата страны по футболу «Белшина» совершила краткий визит в Могилев, где сыграла с местным «Днепром». Хозяева, обретающиеся ныне в самом подвале турнирной таблицы, были никак не настроены делиться с соседями очками, посему встреча выдалась боевитой и прошла на встречных курсах, в обоюдном обмене острыми уколами. На 33-й минуте хозяева открыли счет, но еще до перерыва Ковб и сразу после «антракта» Зубович вывели бобруйчан вперед. Но до финального свистка мяч еще единожды побывал в сетке ворот — на 67-й минуте цели достиг удар могилевчанина Зеньковича. 2:2 — мирный исход в далеко не мирном матче, и в итоге «Белшина» продолжает обживаться на седьмом месте в таблице.