В минувшие выходные в ФСК «Спартак» прошла спартакиада Республики Беларусь по дзюдо – смотр молодых талантов в этом виде спорта.
В командном зачете и у юношей, и у девушек сборные команды Бобруйска заняли третьи места, синхронно пропустив вперед дружины из Гродно и Минска.Двойная «бронза»
- Спорт
- 707
Читайте ещё
- Восемь юных белорусов стали призерами турнира по тхэквондо в Болгарии
- Евгений Золотой завоевал серебро на этапе Кубка мира по академической гребле
- Алина Горносько завоевала серебро чемпионата Европы в упражнении с обручем
- Белорусский гребец вышел в финал этапа Кубка мира
- Турнир по футболу памяти Александра Прокопенко завершился в Бобруйске. Итоги