Тремя матчами минувшей недели завершили домашнюю серию матчей Молодежной хоккейной лиги игроки «Динамо-Шинника». 28 сентября они уступили «Снежным барсам» из Астаны со счетом 0:2, пропустив обе шайбы в концовке встречи. Зато 30 сентября в «Бобруйск-Арене» были биты «Мытищинские атланты» — 3:1 (Невзоров-2, Худеев), а 2 октября — МХК «Спартак» — 5:1 (Левко — 2, Агеенко, Мохорев, Котковец). Победный дуплет позволил «Динамо-Шиннику» оприходовать пятую строку в дивизионе «Северо-Запад», но развить успех будет непросто: следующие восемь игр предстоит провести на чужих площадках.
И снова в путь
- Спорт
- 565
Читайте ещё
- Белоруска Шиманович победила на старте квалификации Уимблдонского теннисного турнира
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене
- Байдарочник из Беларуси Владислав Кравец стал чемпионом Европы на дистанции 1000 м