На завершившейся на прошлой неделе ХХVII Всемирной летней универсиаде в Казани успешными выступлениями отметились бобруйские атлеты. Серебряную и бронзовую медали завоевал Андрей Богданович — на 200-метровке в каноэ-четверке и на полукилометровой дистанции в заезде одиночек. Еще одну бронзу получил по итогам финального заезда каноэ-двоек на 200-метровке Денис Махлай. Кристина Жуковец стала четвертой в борьбе на поясах (весовая категория — до 66 кг). Александр Детков и Александр Вишневский заняли девятое место в турнире волейболистов-пляжников.
Казань брали!
- Спорт
- 546
Читайте ещё
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене
- Байдарочник из Беларуси Владислав Кравец стал чемпионом Европы на дистанции 1000 м
- Восемь юных белорусов стали призерами турнира по тхэквондо в Болгарии