9 сентября бобруйский «Шинник» одержал очередную волевую победу в рамках открытого чемпионата Беларуси – в Новополоцке над местным «Химиком-СКА». Бобруйчане пропустили первыми: две шайбы влетели в ворота Белинского на 10-й минуте, но после этого ворота нашего клуба были заперты на крепчайший замок. В основное время усилиями Развадовского и Марченко «бобры» сравняли счет, овертайм прошел безрезультативно, а в серии буллитов победный бросок исполнил Михайлов. 11 сентября на витебском льду продублировать успех, увы, не удалось: «Шинник» уступил со счетом 0:3 «Витебску», пропустив все три шайбы в первом периоде. Эти результаты позволили бобруйчанам сохранить за собой 11-ю строчку в таблице первенства.

Вчера «Шинник» начал очередную домашнюю серию, встретившись в «Бобруйск-Арене» с тем же новополоцким «Химиком-СКА». Результаты этого и других матчей – в следующем номере «Коммерческого».