Выезды за пределы бобруйской кольцевой пока не становятся поводом для пополнения очкового запаса «Шинника» в чемпионате страны по хоккею. 24 ноября бобруйчане уступили в Гродно «Неману» со счетом 0:2, а 28-го – в Минске «Керамину» (1:4, единственная наша шайба на счету Развадовского). К десятому месту в турнирной таблице мы уже приросли намертво, вот только отрыв от конкурентов строкой выше понемногу растет (до идущего девятым лиепайского «Металлургса» – 14 очков, правда, сыгранных матчей у «Шинника» на три меньше). Сократить его вполне по силам в ходе новой домашней мини-серии. Она стартовала вчера матчем с «Химиком-СКА», а продолжится завтра игрой с «Витебском». О результатах этих встреч – в следующем номере.
Наши вояжи
- Спорт
- 652
Читайте ещё
- Европейская конфедерация фехтования восстановила членство Беларуси
- Белоруска Шиманович победила на старте квалификации Уимблдонского теннисного турнира
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене