25-26 ноября в центре настольного тенниса прошел городской турнир энтузиастов «малой ракетки», представлявших коллективы физической культуры организаций и учреждений города. В итоге в баталиях коллективов предприятий с численностью работающих более тысячи победу одержала дружина ОАО «Белшина», в состязаниях «малых» предприятий лучшей стала команда ОО БелОГ.
Настольные игры трудящихся
- Спорт
- 623
Читайте ещё
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене
- Байдарочник из Беларуси Владислав Кравец стал чемпионом Европы на дистанции 1000 м
- Восемь юных белорусов стали призерами турнира по тхэквондо в Болгарии