В субботу в рамках 31 тура чемпионата страны по футболу «Белшина» провела гостевую встречу в Гродно с «Неманом». Хозяева лучше сумели приспособиться к тяжелой дождливой погоде, и в целом их конечный успех весьма закономерен. Гродненцы забили по голу в каждом тайме: на 16-й минуте отличился Лебедев, а на 75-й минуте его почин поддержал Слука. «Белшина» сохранила за собой пятую строку в таблице как минимум до 13 ноября – в этот день на стадионе «Спартак» бобруйский клуб сойдется с действующим чемпионом страны — борисовским БАТЭ.
«Неман» (Гродно) – «Белшина» – 2:0
- Спорт
- 668
Читайте ещё
- Европейская конфедерация фехтования восстановила членство Беларуси
- Белоруска Шиманович победила на старте квалификации Уимблдонского теннисного турнира
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене