Два матча, проведенных ХК «Шинник» в рамках Открытого чемпионата Беларуси на минувшей неделе, оптимизма бобруйским болельщикам не добавили. 23 ноября шинники уступили на домашнем льду «Бресту» — 2:4 (шайб Титовца и Пчелякова для победы оказалось недостаточно). А 26-го бобруйчане вернулись «на щите» из Гомеля: тамошний одноименный клуб обыграл гостей со счетом 8:4. На шайбы Титовца, Шипило, Короткевича и Прыгунова у гомельчан нашлось вдвое больше результативных контраргументов. Как итог — «Шинник» продолжает находиться на последнем месте в таблице чемпионата, а дистанция до ближайшего ориентира — ХК «Могилев» — составляет уже шесть очков.
Нерадостное постоянство
- Спорт
- 611
Читайте ещё
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене
- Байдарочник из Беларуси Владислав Кравец стал чемпионом Европы на дистанции 1000 м
- Восемь юных белорусов стали призерами турнира по тхэквондо в Болгарии