В выходные в игровом зале ФСК «Спартак» продолжились баталии любителей футзала. В субботу прошли игры чемпионата города: «Интер» — «ФанДОК» — 0:7, МЧС — «Химик» — 2:3, «Ренессанс мебель» — «Теплоэнергетик» — 2:2, «Динамо» — «Бугель» — 4:5, РТИ — «Виктория» — 3:5, «Стражи» — «Белшина» — 7:9, «Биотехнологии» — БУКДДЭП — 2:5. Итогом очередного тура стало продление как минимум на неделю пребывания во главе таблицы «Химика», набравшего 16 очков. У ближайших преследователей — «Белшины» и «Ренессанс мебели» — 15 и 13 баллов соответственно. В списке бомбардиров лидирует Евгений Каратченя: форвард «Ренессанс мебели» отличился 14 раз.

А в воскресенье прошли игры четвертьфинальной стадии Кубка Бобруйска. «Химик» разгромил РТИ со счетом 8:3, еще весомее был перевес «Ренессанс мебели» над «Биотехнологиями» — 10:1, «Бугель» одолел «Динамо» — 5:3, а «Белшина» и БУКДДЭП на пару сгоняли матч-трилер: основное время завершилось вничью — 4:4, и лишь в овертайме шинники забили победный гол.