15-16 ноября в спортивном зале бывшего медицинского училища прошел открытый республиканский турнир по самбо среди женщин «Золотая осень» на призы городской организационной структуры БФСО «Динамо». Турнир был посвящен 85-летию со дня образования республиканского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и проведен при поддержке горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. На борцовский ковер выходили 123 представительницы 16 команд из различных городов Беларуси. Хозяйки турнира приложили все усилия для того, чтобы немалая часть наград не покинула наш город. Победительницами в своих категориях стали Снежана Комаровская и Снежана Кушнерова (обе девушки выполнили норматив мастера спорта), серебряными призерами – Юлия Леновская, Наталья Санько, Екатерина Крук и Дарья Мельниченок, бронза на счету Юлии Длусской, Кристины Жуковец и Елены Судникович.
Осень золотая, серебряная, бронзовая
- Спорт
- 889
Читайте ещё
- Восемь юных белорусов стали призерами турнира по тхэквондо в Болгарии
- Евгений Золотой завоевал серебро на этапе Кубка мира по академической гребле
- Алина Горносько завоевала серебро чемпионата Европы в упражнении с обручем
- Белорусский гребец вышел в финал этапа Кубка мира
- Турнир по футболу памяти Александра Прокопенко завершился в Бобруйске. Итоги