На минувшей неделе «Динамо-Шинник» провел четыре домашних матча в Молодежной хоккейной лиге. Гости «Бобруйск-Арены» представляли один город — российский Санкт-Петербург. 5 декабря хозяева уступили со счетом 3:4 клубу «СКА-1946» (у бобруйчан забрасывали Дунаев, Кашевич и Азимов), на следующий день питерские армейцы не дали шансов на реванш — 2:4 (Азимов, Елисеенко). Зато 8 декабря бобруйчане одолели команду «Серебряные львы» — 4:3 (Дунаев, Бучкин, Новиков, Хвощинский), а 9 декабря дожали их же в овертайме — 3:2 (Малявко, Кашевич, Дунаев). Победы вернули «Динамо-Шинник» на четвертое место в дивизионе «Северо-Запад», на начало недели бобруйский клуб на два очка опережал идущих следом «Татранских волков» (правда, словацкий коллектив провел на три игры меньше белорусов).