28 декабря были подведены итоги городской круглогодичной спартакиады среди учащихся и студентов вузов, ссузов и ПТУ. Эти соревнования по 11 видам спорта проходили с января по декабрь ушедшего года, в общей сложности в них приняли участие более 1200 парней и девушек. В итоге в общекомандном зачете среди средних специальных учебных заведений победителем (по уже достаточно давней традиции) стала дружина автотранспортного колледжа, которая обошла коллективы аграрно-экономического и лесотехнического колледжей, которые заняли соответственно второе и третье места. В состязаниях команд ПТУ среди девушек первенствовал коллектив технологического профессионально-технического колледжа, второе место заняли девчата из торгово-экономического колледжа, третье — у профессионального лицея № 4. Аналогичный турнир у юношей выиграла команда электротехнического колледжа, опередившая сверстников из художественного и машиностроительного колледжей.