На минувшей неделе «Динамо-Шинник» провел четыре встречи первенства МХЛ в домашних стенах — по две с ХК «Рига» и словацкими «Татранскими волками» — и в трех одержал победы. Ни один из прошедших матчей никак не назовешь легким. 24 октября сопротивление рижан было сломлено лишь в овертайме — 4:3 (шайбы у хозяев на счету Парфеевца (дважды), Азимова и Самохина). Через день победа над этим же оппонентом была одержана уже в основное время — 3:2 (Котковец, Шарапов, Самохин). 27 октября в серии буллитов бобруйчане уступили заезжим «волкам» — 1:2 (Агеенко), но на следующий день реваншировались в искрометном поединке — 5:4 (Парфеевец — 2, Мохорев, Агеенко, Скабелка).

Ударная неделя вернула «Динамо-Шинник» на четвертое место в дивизионе «Северо-Запад», а возможность закрепить успех была у бобруйчан в прошедший понедельник, в домашней игре с череповецким «Алмазом». Результат этого и других матчей — в следующем номере.