С 27 сентября по 1 октября в игровом зале автотранспортного колледжа прошли баталии второго этапа городской круглогодичной спартакиады среди учащихся высших, средних специальных учебных заведений и ПТУ по баскетболу. Свои делегации на спортфорум направили 11 учебных заведений. В итоге лучшими среди юношей-учащихся вузов и ссузов стали парни из автотранспортного колледжа, опередившие коллективы лесотехнического колледжа и филиала БГЭУ. У девушек в аналогичном турнире первенствовала дружина лесотехнического колледжа, вслед за ними финишировали команды аграрно-экономического и автотранспортного колледжей. У воспитанников ПТУ победу одержали ребята из художественного колледжа, второе и третье места на счету соответственно электротехнического и строительного колледжей.
Тяжело в учении, легко в… баскетболе
- Спорт
- 628
Читайте ещё
- Европейская конфедерация фехтования восстановила членство Беларуси
- Белоруска Шиманович победила на старте квалификации Уимблдонского теннисного турнира
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене