В минувшую субботу на берегу озера СОК «Шинник» было многолюдно и весело. На зимний праздник, инициатором которого стал начальник УВД горисполкома Александр Васильев, собрались семь команд сотрудников органов внутренних дел и членов их семей. На протяжении дня была проведена масса конкурсов, в числе которых — лучшее походное блюдо, соревнования по биатлону, комплексная эстафета, перетягивание каната. В лыжной гонке среди руководителей служб и подразделений лидировал начальник кадрового аппарата ГУВД Владимир Рыжанков, который был назван лучшим и в первенстве по метанию бревна. Первое место по результатам всех состязаний заняла команда предварительного расследования, второе — криминальной милиции, третье — отдела милиции № 2.
Здоровый дух милиции
- Спорт
- 584
Читайте ещё
- Белоруска Шиманович победила на старте квалификации Уимблдонского теннисного турнира
- Белорусские спортсменки стали чемпионками мира среди юниоров по пулевой стрельбе
- Заключительные матчи 12-го тура футбольного чемпионата страны будут сыграны 21 июня
- Двое белорусских кикбоксеров победили на турнире Гран-при в Вене
- Байдарочник из Беларуси Владислав Кравец стал чемпионом Европы на дистанции 1000 м