24 июня после небольшого перерыва, связанного с играми национальных сборных, возобновился чемпионат Беларуси по женскому футболу. В этот день «Бобруйчанке» предстоял непростой вояж в столицу — для очного свидания со старыми подругами-соперницами из «Зоркi-БДУ». На 19-й минуте после эффектной комбинации Логинова пробила в перекладину, а Луцкевич удачным добиванием подчистила помарку коллеги — 1:0. В самой концовке первого тайма хозяйкам удался результативный ответ. Во второй половине встречи бобруйчанки полностью доминировали на поле, упустили уйму моментов (чего стоят только четыре нереализованных выхода один на один) и за четыре минуты до окончания основного времени все-таки добились своего: пятый «буллит» Асташова перековала в гол. «Бобруйчанка» и ФК «Минск» продолжают шествовать во главе таблицы — у обоих лидеров по 32 очка.

Следующий матч бобруйчанки сыграют 1 июля с «Молодечно».